Ошибка
close
 
close
]]> ]]>

Новости

Выиграй билеты на фильм "Доброе утро"

Выиграй билеты на фильм "Доброе утро"
12.01.2011, 17:47
Завтра премьера фильма "Доброе утро". У тебя есть шанс выиграть два билета в кинотеатр Чарли на этот фильм. Ответьте на вопросы и получите билет. Ваши варианты принимаются до пятницы (14 января).

У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на...
1. Мёд
2. Полынь
3. Лошадей

В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала...
1. "НТВ"
2. "Первый"
3. "Россия"

С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)?
1. Jay-Z
2. 50 Cent
3. Snoop Dogg

Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима....
1. Прозвище в школе
2. Девичью фамилию матери
3. Фамилию персонажа из книги

Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford)?
1. Два
2. Один
3. Ни одного

Новости за 12 января | Новости в разделе Новости БраБры


Комментарии

Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать

Сейчас комментариев: 29

mock

mock 28.01.2011 18:51:51 #

Чтобы Вспомнил, технически это возможно и сейчас. Просто нет удобного интерфейса управления.
Чтобы Вспомнил

Чтобы Вспомнил 28.01.2011 18:36:33 #

DiNice
Вы бы сначала бан то включили, чтобы "забанить все аккаунты"
DiNice

DiNice 15.01.2011 22:30:38 #

Использование сразу нескольких аккаунтов вообще не рекомендуется )
Поймают - забанят все аккаунты ;)
Maclaggen

Maclaggen 15.01.2011 20:52:20 #

Ozzy
Где прописано это в правилах? Да и создать аккаунт\другой, не проблема :P
p.s. "Тут все подкуплено! Не верьте не слову администрации XD"
OzzY

OzzY 15.01.2011 11:08:43 #

Модераторы не имеют морального права участвовать
Чтобы Вспомнил

Чтобы Вспомнил 15.01.2011 09:09:04 #

Xoxlamon
Билеты модераторам, участие пользователям. Смотри не перепутай )
Xoxlamon

Xoxlamon 15.01.2011 08:22:14 #

Мда интересно как проходила жеребьевка кому билеты.
Чтобы Вспомнил

Чтобы Вспомнил 14.01.2011 23:54:00 #

DiNice
Подмазка засчитана? )
DiNice

DiNice 14.01.2011 22:45:05 #

Итак, результаты:
На новый фильм в кинотеатр Чарли идут:
wASH1K и Марика
В ЛС отправлены инструкции как забрать билеты.
Numb

Numb 14.01.2011 18:09:09 #

Ожидаем результатов.

vladislove 14.01.2011 02:34:05 #

1) 3
2) 3
3) 2
4) 2
5) 3
wASH1K

wASH1K 14.01.2011 02:25:16 #

У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на...
3. Лошадей

В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала...
3. "Россия"

С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)?
2. 50 Cent

Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима....
2. Девичью фамилию матери

Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford)?
3. Ни одного
Чтобы Вспомнил

Чтобы Вспомнил 13.01.2011 23:16:54 #

1 У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на лошадей....
2 В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала "Россия". А если быть точнее утреннего канала "Утро России". Все вчетвером: Анастасия Чернобровина, Андрей Петров, Ирина Муромцева, Владислав Завьялов....
3 С 50 Cent поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)...
4 Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима Девичью фамилию матери...
5 "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford) ни одного, да и номинировался всего раз в далёком 1985 году...
Numb

Numb 13.01.2011 23:13:59 #

Я долго про харрисона искал про оскор ) всю в википедии почти всю биографию прочитаЛ))
LiL-SainT

LiL-SainT 13.01.2011 22:49:11 #

1)Лошадей
2)Россия
3)50 Cent
4)Девичью фамилию матери
5)Ни одного
Metro

Metro 13.01.2011 19:08:06 #

1 У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на лошадей.
2 В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала "Россия". А если быть точнее утреннего канала "Утро России". Все вчетвером: Анастасия Чернобровина, Андрей Петров, Ирина Муромцева, Владислав Завьялов.
3 С 50 Cent поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)
4 Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима Девичью фамилию матери.
5 "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford) ни одного, да и номинировался всего раз в далёком 1985 году.

Washes 13.01.2011 18:42:21 #

Согласен.
Кактус

Кактус 13.01.2011 18:41:28 #

странный конкурс, ответы хоть бы приватными делали, а то все друг у друга копируют =) так не интересно, один человек искал, а другие все тупо скопировали =)
Марика

Марика 13.01.2011 15:27:33 #

1. У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на лошадей.
2. В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала "Россия" (ведущие программы "Утро России")
3. Дайана Китон поет вместе с 50 cent
4. Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима девичью фамилию своей матери. (Наст. имя Дайан Холл)
5. У Харрисона Форда нет ни одного "Оскара".
s

s 13.01.2011 13:30:20 #

facepalm
Bater

Bater 13.01.2011 12:30:36 #

1.У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на ЛОШАДЕЙ
2. В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала "Россия"
3. С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton) с 50 Cent
4. Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима псевдоним матери.
5. Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда, не одного
Iron Man

Iron Man 13.01.2011 12:23:24 #

1.У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия-На лошадей.
2.В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала-"Россия".
3.С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)-50 Cent.
4.Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима-Девичью фамилию матери.
5.Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford)-Ни одного.
Xoxlamon

Xoxlamon 13.01.2011 08:51:05 #

1.У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на ЛОШАДЕЙ
5. Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда, не одного.
Numb

Numb 12.01.2011 23:43:01 #

У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на: 3. Лошадей
В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала: 3. "Россия"
С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)?: 2. 50 Cent
Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима: 2. Девичью фамилию матери
Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford)?: 3. Ни одного
Ksider

Ksider 12.01.2011 22:44:02 #

У Рэйчел МакАдамс аллергия на
3. Лошадей
В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала
3. "Россия"
С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)?
2. 50 Cent
Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима
2. Девичью фамилию матери
Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford)?
2. Один

integer 12.01.2011 22:19:20 #

У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на Лошадей

В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие "Россия"

С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)? 50 Cent

Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима Девичью фамилию матери

Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford)? Ни одного

rocker 12.01.2011 20:22:32 #

Эх, лошара, я... один вопрос пропустил... все правильно сказал серега:

Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима Девичью фамилию матери

PS: но про форда мнения не изменил. так что не дубль ;)
Seryoga123

Seryoga123 12.01.2011 19:12:36 #

У Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) аллергия на
3. Лошадей
В дубляже фильма на русский язык приняли участие телеведущие телеканала
3. "Россия"
С каким рэппером поёт в фильме героиня Дайаны Китон (Diane Keaton)?
2. 50 Cent
Дайан Китон взяла в качестве артистического псевдонима
2. Девичью фамилию матери
Сколько "Оскаров" у Харрисона Форда (Harrison Ford)?
3. Ни одного

rocker 12.01.2011 18:59:33 #

1 У МакАдамс аллергия на лошадей
2 Телеканала "Россия"
3 Diane Keaton & 50 Cent
4 Ни одного

Сейчас обсуждают

Категории новостей

О проекте «БраБра»

Познакомтесь с нашим виртуальным городом и текущими разделами

Техподдержка

Ждём ваших пожеланий, идей, вопросов и интересных мыслей